Tanklager Bassum

Justus-von-Liebig-Str.
27211 Bassum
bassum@fuhse.com

Unser Fahrer: Peter Jakobeit

Tel.: +49 (172) 918 00 56
Fax: +49 (4 21) 21 38 20

Unser Fahrer: Hermann Schmidt-Stamerjohanns

Tel.: +49 (172) 426 82 54
Fax:: +49 (4 21) 67 32 80 52

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Lutherstadt - Eisleben

OT Helfta
Federmarkt 2
06295 Lutherstadt-Eisleben
lutherstadt-eisleben@fuhse.com

Unser Fahrer: Alfred Gutheil

Tel.: +49 (172) 926 86 96
Fax: +49 (34 75) 68 22 92

Unser Fahrer: Benno Hilber

Tel.: +49 (152) 08 53 63 42
Fax: +49 (347 75) 16 97 12

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Elmshorn

Robert-Bosch-Str. 13
25335 Elmshorn
elmshorn@fuhse.com

Unser Fahrer: Heino Slowik

Telefon: +49 (172) 549 84 06
Fax: +49 (41 21) 944 32

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Filsum

An der Bahn 10
26849 Filsum
filsum@fuhse.com

Unser Fahrer: Hans-Gerd Alberding

Tel.: +49 (172) 924 45 01
Fax: +49 (49 50) 582

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Göttingen

Gustav-Bielefeld-Str. 4 - 6 10
37079 Göttingen
goettingen@fuhse.com

Unser Fahrer: Edmund Cichosz

Tel.: +49 (172) 910 23 80
Fax: +49 (55 72) 99 91 81

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Jagel

Bundesstr.
24878 Jagel
jagel@fuhse.com

Unser Fahrer: Olaf Plünzig

Tel.: +49 (172) 910 44 12
Fax: +49 (46 26) 579

Unser Fahrer: Jörg David

Tel.: +49 (172) 426 82 53
Fax: +49 (46 24) 45 75 65

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Kiel - Holtenau

Kanalstr. 60
24159 Kiel-Holtenau
kiel-holtenau@fuhse.com

Unser Fahrer: Stefan Walden

Tel.: +49 (172) 889 73 72
Fax: +49 (43 63) 49 38

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Lensahn

Sieversberg
23738 Lensahn
lensahn@fuhse.com

Unser Fahrer: Stefan Walden

Tel.: +49 (172) 889 73 72
Fax: +49 (43 63) 49 38

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Münster

Hafengrenzweg 27
48155 Münster
muenster@fuhse.com

Unser Fahrer: Jörg Siebels

Tel.: +49 (172) 569 83 43
Fax: +49 (59 71) 800 96 67

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Papenburg

Am Dreieck
26871 Papenburg
papenburg@fuhse.com

Unser Fahrer: Bernd Sürken

Tel.: +49 (172) 549 84 03
Fax:+49 (49 61) 753 23

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Schwerin

Rudolf-Diesel-Str. 15
19061 Schwerin
schwerin@fuhse.com

Unser Fahrer: Peter Wenzel

Tel.: +49 (172) 569 83 46
Fax: +49 (388 59) 205

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Solingen

Dykerfeld / Lindgesfeld
42653 Solingen
solingen@fuhse.com

Unser Fahrer: Willi Holtapel

Tel.: +49 (172) 910 69 09
Fax: +49 (231) 67 66 37

Unser Fahrer: Frank Keller

Tel.: +49 (172) 919 89 32
Fax: +49 (22 05) 809 66 34

Unser Fahrer: Frank Lauterjung

Tel.: +49 (172) 426 81 35
Fax: +49 (212) 87 92 97

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Strausberg

Lehmkuhlenring
15344 Strausberg
strausberg@fuhse.com

Unser Fahrer: Dirk Schneider

Tel.:+49 (171) 641 37 36
Fax: +49 (334) 341 53 71

Unser Fahrer: Joachim Bock

Tel.: +49 (172) 809 10 54
Fax: +49 (33 41) 252 03

Unser Fahrer: Bodo Höntsch

Tel.: +49 (171) 742 84 39
Fax: +49 (33 41) 31 35 40

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Uelzen

Bremer Straße 6
29525 Uelzen
uelzen@fuhse.com

Unser Fahrer: Bodo Schumann

Tel.: +49 (172) 426 81 36
Fax: +49 (58 08) 730

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Waren

Buchenweg
17192 Waren
waren@fuhse.com

Unser Fahrer: Fred Fahrenkrug

Tel.: +49 (171) 771 08 05
Fax: +49 (39 91) 18 04 59

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Wilnsdorf

Essener Straße 29
57234 Wilnsdorf
wilnsdorf@fuhse.com

Unser Fahrer: Bernd Lange

Tel.: +49 (172) 916 44 83
Fax: +49 (273) 79 15 46

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Wittenberge

Industriestr. 6
19322 Wittenberge
wittenberge@fuhse.com

Unser Fahrer: Bodo Krogmann

Tel.: +49 (172) 426 81 37
Fax: +49 (38 77) 798 60

Unser EfB-Zertifikat (PDF)

Tanklager Stadtlohn

Heinestr. 10
48703 Stadtlohn
stadtlohn@fuhse.com

Unser Fahrer: Jörg Siebels

Tel.: +49 (172) 569 83 43
Fax: +49 (59 71) 800 96 67

Unser EfB-Zertifikat (PDF)